Литой диск OXXO Charon 5,5x15/5x100 ET40 DIA57,1
Фото 8 | от 4 710 до 5 974 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации OXXO Charon 12
Характеристики
OXXO Charon 5,5x15/5x100 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Charon 5,5x15/5x100 ET40 DIA57,1
Сортировать
OXXO Charon R15 W5.5 PCD5x100 ET40 DIA57.1 Black | 5 974 грн. |
Oxxo Charon (RG14) Black R15 W5.5 PCD5x100 ET40.0 DIA57.1 | 5 277 грн. |
Диски Oxxo Charon 5,5x15 5x100 ET40 DIA57,1 (black) (1001116603) | 4 710 грн. |
OXXO Charon R15 W5.5 PCD5x100 ET40 DIA57.1 Silver | 5 873 грн. |
Закрыть
Похожие