Литой диск Alutec Grip 7,5x18/5x112 ET39 DIA66,6
Видео 3Фото 4 | от 6 366 до 8 744 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации Alutec Grip 118
Характеристики
Alutec Grip 7,5x18/5x112 ET39 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 7,5x18/5x112 ET39 DIA66,6
Сортировать
ALUTEC Grip R18 W7.5 PCD5x112 ET39 DIA66.6 Graphite | 8 336 грн. |
Диски Alutec Grip 7,5x18 5x112 ET39 DIA66,6 (grey) | 6 366 грн. |
Alutec GRIP Polar-Silber (R18 W7.5 PCD5x112 ET39 DIA66.6) | 8 199 грн. |
Alutec Grip (7.5J x 18 5x112 ET39 DIA66.6) Graphite На замовлення з Європи | 8 597 грн. |
Alutec Grip polar silver R18 W7.5 PCD5x112 ET39 DIA66.6 | 8 188 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие