Литой диск Rial M10 8x18/5x112 ET43 DIA66,5
Фото 15 | от 7 145 до 9 498 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Rial M10 85
Характеристики
Rial M10 8x18/5x112 ET43 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial M10 8x18/5x112 ET43 DIA66,5
Сортировать
Литые диски Rial M10 R18 W8 PCD5x112 ET43 DIA66.5 (metal grey) 1001881103 | 7 170 грн. |
Rial M10 8,0x18/5x112 D66,5 ET43 metal-grey | 7 840 грн. |
Диски Rial M10 8x18 5x112 ET43 DIA66,5 (metal grey) | 7 235 грн. |
Rial M10 (R18 W8.0 PCD5x112 ET43 DIA66.5) MG | 8 397 грн. |
Rial M10 8x18 5x112 ET43 DIA66.5 MG | 7 790 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие