Литой диск Alutec Grip 7x16/4x98 ET35 DIA58,1
Видео 3Фото 4 | от 4 076 до 6 379 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Alutec Grip 118
Характеристики
Alutec Grip 7x16/4x98 ET35 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 7x16/4x98 ET35 DIA58,1
Сортировать
ALUTEC Grip R16 W7 PCD4x98 ET35 DIA58.1 Graphite | 6 379 грн. |
Диски Alutec Grip 7x16 4x98 ET35 DIA58,1 (graphite) | 4 196 грн. |
Alutec GRIP Graphit (R16 W7.0 PCD4x98 ET35 DIA58.1) | 5 699 грн. |
Alutec Grip graphite R16 W7.0 PCD4x98 ET35 DIA58.1 | 4 578 грн. |
Alutec Grip R16 W7 PCD4x98 ET35 DIA58.1 Silver GR70635F41-0 | 4 365 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие