Литой диск Alutec Grip 7x16/5x108 ET38 DIA65,1
Видео 3Фото 4 | от 5 950 до 7 299 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Alutec Grip 113
Характеристики
Alutec Grip 7x16/5x108 ET38 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 7x16/5x108 ET38 DIA65,1
Сортировать
Alutec GRIP Graphit (R16 W7.0 PCD5x108 ET38 DIA65.1) | 6 399 грн. |
Alutec Grip polar silver R16 W7.0 PCD5x108 ET38 DIA65.1 | 6 975 грн. |
Диски Alutec Grip 7x16 5x108 ET38 DIA65,1 (graphite) (1002148578) | 5 950 грн. |
Alutec GRIP Polar-Silber (R16 W7.0 PCD5x108 ET38 DIA65.1) | 7 299 грн. |
Alutec Grip W7.0 R16 PCD5x108 ET38 DIA65.1 Graphite | 6 653 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие