Литой диск Alutec Ikenu 6,5x16/4x108 ET32 DIA65,1
Видео 4Фото 4 | от 5 178 до 8 351 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации Alutec Ikenu 102
Характеристики
Alutec Ikenu 6,5x16/4x108 ET32 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Ikenu 6,5x16/4x108 ET32 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Alutec Ikenu R16 W6.5 PCD4x108 ET32 DIA65.1 (graphite polished | 5 826 грн. |
Диски Alutec Ikenu 6,5x16 4x108 ET32 DIA65,1 (graphite polished) | 5 910 грн. |
Alutec IKENU Diamant-Schwarz (R16 W6.5 PCD4x108 ET32 DIA65.1) | 6 499 грн. |
Alutec Ikenu MG R16 W6.5 PCD4x108 ET32 DIA65.1 | 7 296 грн. |
Диски Alutec Ikenu 6,5x16 4x108 ET32 DIA65,1 (metal grey) (1002188216) | 6 198 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие