Литой диск Alutec Ikenu 8x18/5x108 ET45 DIA63,4
Видео 4Фото 4 | от 6 587 до 9 922 грн. Сравнить цены 42 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Alutec Ikenu 97
Характеристики
Alutec Ikenu 8x18/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Ikenu 8x18/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Литые диски Alutec Ikenu R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA63.4 (graphite front poli | 7 908 грн. |
ALUTEC Ikenu R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Metal Grey | 9 822 грн. |
ALUTEC Ikenu 8,0x18/5x108 D63,4 ET45 graphite front polished | 8 600 грн. |
Alutec Ikenu (R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA63.4) GFP | 9 274 грн. |
Диски Alutec Ikenu 8x18 5x108 ET45 DIA63,4 (graphite polished) | 7 602 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие