Литой диск Alutec Ikenu 8x18/5x112 ET38 DIA66,6
Видео 4Фото 4 | от 7 769 до 10 074 грн. Сравнить цены 27 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Alutec Ikenu 97
Характеристики
Alutec Ikenu 8x18/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Ikenu 8x18/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
ALUTEC Ikenu R18 W8 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Metal Grey | 9 822 грн. |
Alutec IKENU Diamant-Schwarz Frontpoliert (R18 W8.0 PCD5x112 ET38 DIA66.6) | 9 299 грн. |
Alutec Ikenu (8J x 18 5x112 ET38 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 9 944 грн. |
Alutec Ikenu R18 W8 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Black Polished Front IKE80838M83 | 7 883 грн. |
Alutec Ikenu DBFP R18 W8.0 PCD5x112 ET38 DIA66.6 | 9 798 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие