Литой диск Borbet N 8x18/5x112 ET40 DIA66,5
Видео 5Фото 24 | от 8 371 до 11 058 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet N 53
Характеристики
Borbet N 8x18/5x112 ET40 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet N 8x18/5x112 ET40 DIA66,5
Сортировать
Borbet N 8x18 5x112 ET40 DIA66.5 S | 8 565 грн. |
Borbet N (R18 W8.0 PCD5x112 ET40 DIA66.5) crystal silver | 9 000 грн. |
Borbet N 8x18 5x112 ET40 DIA66.5 S | 8 460 грн. |
BORBET Легковий диск BORBET N Crystal Silver R18 W8 PCD5x112 ET40 DIA66.5 | 9 348 грн. |
Borbet Borbet N 8x18 5x112 ET40 DIA66.5 S | 8 381 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие