Литой диск Alutec Monstr 8,5x19/5x112 ET30 DIA70,1
Видео 4Фото 5 | от 9 503 до 14 916 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Alutec Monstr 63
Характеристики
Alutec Monstr 8,5x19/5x112 ET30 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Monstr 8,5x19/5x112 ET30 DIA70,1
Сортировать
ALUTEC Monstr R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA70.1 polar silver | 11 745 грн. |
Alutec MONSTR Racing-Schwarz (R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA70.1) | 9 999 грн. |
Alutec Monstr (8.5J x 19 5x112 ET30 DIA70.1) Racing Black На замовлення з | 11 184 грн. |
Alutec Monstr Metallic Bronze R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA70.1 | 10 442 грн. |
Alutec Monstr R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA70.1 Silver MN85930B71-0 | 9 571 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие