Литой диск Alutec Monstr 8x20/5x114,3 ET45 DIA70,1
Видео 4Фото 5 | от 12 890 до 13 992 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Alutec Monstr 63
Характеристики
Alutec Monstr 8x20/5x114,3 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Monstr 8x20/5x114,3 ET45 DIA70,1
Сортировать
Alutec MONSTR Metallic Bronze (R20 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA70.1) | 13 199 грн. |
Alutec Monstr (8J x 20 5x114.3 ET45 DIA70.1) Racing Black На замовлення з | 13 713 грн. |
Alutec Monstr (8J x 20 5x114.3 ET45 DIA70.1) Bronze На замовлення з Європи | 12 890 грн. |
Alutec Monstr (8J x 20 5x114.3 ET45 DIA70.1) Matt Black На замовлення з Єв | 13 992 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие