Литой диск Alutec Singa 6,5x16/5x114,3 ET38 DIA67,1
Фото 23 | от 5 999 до 7 139 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Alutec Singa 45
Характеристики
Alutec Singa 6,5x16/5x114,3 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Singa 6,5x16/5x114,3 ET38 DIA67,1
Сортировать
ALUTEC Singa R16 W6.5 PCD5x114,3 ET38 DIA67.1 Diamond Black Front Polished | 7 139 грн. |
Alutec SINGA Diamant-Schwarz Frontpoliert (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET38 DIA67. | 6 699 грн. |
Alutec Singa Diamond Black Front Polished R16 W6.5 PCD5x114.3 ET38 DIA67.1 | 7 130 грн. |
Диски Alutec Singa 6,5x16 5x114,3 ET38 DIA67,1 (diamond black front polish | 6 239 грн. |
ALUTEC Singa R16 W6.5 PCD5x114,3 ET38 DIA67.1 polar silver | 6 582 грн. |
Alutec SINGA Polar-Silber (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET38 DIA67.1) | 5 999 грн. |
Закрыть
Похожие