Литой диск Alutec Solar 8x19/5x112 ET34 DIA66.6
Фото 6 | от 9 220 до 12 299 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации Alutec Solar 7
Характеристики
Alutec Solar 8x19/5x112 ET34 DIA66.6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Solar 8x19/5x112 ET34 DIA66.6
Сортировать
Литые диски Alutec Solar R19 W8 PCD5x112 ET34 DIA66.6 (metal grey) 1002224 | 9 604 грн. |
Диски Alutec Solar 8x19 5x112 ET34 DIA66,6 (metal grey) | 9 220 грн. |
Alutec SOLAR Diamant-Schwarz (R19 W8.0 PCD5x112 ET34 DIA66.6) | 10 899 грн. |
Диски Alutec Solar 8x19 5x112 ET34 DIA66,6 (diamond black) (1002224364) | 10 288 грн. |
Alutec SOLAR Metal-Grey (R19 W8.0 PCD5x112 ET34 DIA66.6) | 12 299 грн. |
Alutec SOLAR Diamant-Schwarz Frontpoliert (R19 W8.0 PCD5x112 ET34 DIA66.6) | 11 599 грн. |
Диски Alutec Solar 8x19 5x112 ET34 DIA66,6 (diamond black front polished) | 10 867 грн. |
Закрыть
Похожие