Литой диск Alutec W10X 8,5x19/5x120 ET45 DIA72,6
Видео 1Фото 7 | от 8 902 до 12 299 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Alutec W10X 31
Характеристики
Alutec W10X 8,5x19/5x120 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec W10X 8,5x19/5x120 ET45 DIA72,6
Сортировать
Alutec W10X Racing-Schwarz Frontpoliert (R19 W8.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6) | 12 299 грн. |
Alutec W10X (8.5J x 19 5x120 ET45 DIA72.6) Black Front Polished На замовле | 10 845 грн. |
Alutec W10X R19 W8.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Racing Black Front Polished W10 | 8 902 грн. |
Alutec W10X RBFP R19 W8.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 | 11 316 грн. |
Alutec W10X R19 W8.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Racing Black Front Polished | 9 315 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие