Литой диск Ronal R66 8x19/5x120 ET50 DIA65,1
Фото 3 | от 10 495 до 11 132 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Ronal R66 33
Характеристики
Ronal R66 8x19/5x120 ET50 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R66 8x19/5x120 ET50 DIA65,1
Ronal R66 Orbit Grey Matt Frontpoliert (R19 W8.0 PCD5x120 ET50 DIA65.1) | 11 099 грн. |
Ronal R66 (8J x 19 5x120 ET50 DIA65.1) BI На замовлення з Європи. | 11 132 грн. |
Диски Ronal R66 8x19 5x120 ET50 DIA65,1 (matt grey front polished) (100228 | 10 495 грн. |
Закрыть
Похожие