Кухонная мойка Alveus Elegant 40 810x510
Alveus Elegant 40 810x5101110x510 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alveus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alveus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alveus Elegant 40 810x510
Все цены 8 →Мийка Alveus elegant 40 (90-81x51см) полірована 1009383 sat | 6 336 грн. |
Кухонна мийка Alveus ELEGANT 40 len 1009385 | 10 414 грн. |
Alveus ELEGANT 40 len 1009385 | 10 160 грн. |
Alveus ELEGANT 40 len 1009385 | 10 414 грн. |
Alveus ELEGANT 40 len 1009385 | 10 668 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Alveus Elegant 40
Цены на Alveus Elegant 40 |
---|---|---|---|---|
Alveus Elegant 40 810x510 | от 6 336 грн. | 8 предложений | ||
Alveus Elegant 70 1110x510 | от 7 172 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →