Ванна AM-PM Sense 180x80 см усиление центральный слив
Фото 8 |
AM-PM Sense 180x80 W75UA-180-080W-A |
|
Дополнительно комплектуется каркасом с ножками, сифоном и боковой панелью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Sense 180x80 см усиление центральный слив
Ванна акрилова Am.Pm Sense 180x80 W75A-180-080W-A | 14 490 грн. |
Ванна акрилова Am.Pm Sense 180x80 W75UA-180-080W-A | 10 143 грн. |
Ванна акрилова 180х80 см AM.PM W75UA-180-080W-A Sense | 14 490 грн. |
Модификации AM-PM Sense
Цены на AM-PM Sense |
---|---|---|---|---|
AM-PM Sense 170x70 см усиление | от 8 699 грн. | 5 предложений | ||
AM-PM Sense 170x75 см усиление | от 9 093 грн. | 4 предложения | ||
AM-PM Sense 180x80 см усиление центральный слив | от 10 143 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →