Ванна AM-PM X-Joy 170x70 см (W88A-170-070W-A)
Видео 2Фото 7 |
AM-PM X-Joy 170x70 150x70 см170x70 см |
|
Для армирования ванны используется смола без использования стирола.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM X-Joy 170x70 см
Ванна акрилова Am.Pm X-Joy 170x70 W88A-170-070W-A | 13 865 грн. |
Ванна AM.PM X-Joy 170x70 см (W88A-170-070W-A) W88A-170-070W-A | 11 092 грн. |
Ванна акрилова Am.Pm X-Joy 170x70 W88A-170-070W-A | 13 865 грн. |
Видеообзоры
Модификации AM-PM X-Joy
Цены на AM-PM X-Joy |
---|---|---|---|---|
AM-PM X-Joy 150x70 см | от 10 515 грн. | 4 предложения | ||
AM-PM X-Joy 170x70 см | от 11 092 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →