Тумба под умывальник AM-PM X-Joy 65 M85-FSX0652-WC0652WG38
Фото 6 |
AM-PM X-Joy 65 M85-FSX0652-WC0652WG38 |
|
Специальный способ покраски долговечных полиакриловых эмалей в 7 слоев.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM X-Joy 65 M85-FSX0652-WC0652WG38
Все цены 8 →Тумба підлогова Am.Pm X-Joy 65 см M85-FSX0652-WC0652WG38 з умивальником | 18 798 грн. |
Тумба з раковиною AM.PM X-Joy 65 см (M85-FSX0652-WC0652WG38) M85-FSX0652-W | 18 798 грн. |
Тумба с раковиной напольная AM.PM X-Joy, 65 см, M85-FSX0652-WC0652WG38 192 | 18 798 грн. |
Комплект меблів тумба з умивальником AM.PM X-Joy 65 х 45 х h85 см, білий г | 18 798 грн. |
Тумба з раковиною AM.PM X-JOY / на підлогу / 65см (M85-FSX0652-WC0652WG38) | 18 798 грн. |
eще 3 предложения
Модификации AM-PM X-Joy 65 M85-FSX0652-WC0652WG38
Цены на AM-PM X-Joy 65 M85-FSX0652-WC0652WG38 |
---|---|---|---|---|
AM-PM X-Joy 55 M85-FSX0552-WC0552WG38 | от 17 041 грн. | 15 предложений | ||
AM-PM X-Joy 65 M85-FSX0652-WC0652WG38 | от 18 798 грн. | 8 предложений | ||
AM-PM X-Joy 80 M85-FSX0802-WC0802WG38 | от 21 556 грн. | 15 предложений | ||
AM-PM X-Joy 100 M85-FSX1002-WC1002WG38 | от 24 943 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →