Акустическая система AMC VIVA 4
AMC VIVA 4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMC VIVA 4
Трансляционная акустическая система AMC VIVA 4 Black IP | 5 086 грн. |
AMC VIVA 4 White IP | 4 259 грн. |
Акустична система AMC VIVA 4 White IP | 4 268 грн. |
Акустична система AMC VIVA 4 Black IP | 4 268 грн. |
Дополнительные функции и возможности акустической системы AMC VIVA 4:
- Максимальный уровень звукового давления — 102 дБ
РекомендуемСравнить в таблице →