Усилитель TAGA Harmony TA-250MIC V2
Видео 1Фото 4 |
TAGA Harmony TA-250MIC V2
Тип:интегральный
Кол-во каналов:2
Мощность на канал (8 Ом):40 Вт
Входов RCA:3 пар(а)
Вход Jack (6.35 мм) под микрофон.
Все характеристики
Характеристики TA-250MIC V2
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAGA Harmony TA-250MIC V2
Taga Harmony TA-250MIC v.2 офіційна гарантія | 7 499 грн. |
Taga Harmony TA-250 MiC v.2 Black | 8 364 грн. |
Інтегральний підсилювач Taga Harmony TA-250 MiC V2 | 6 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →