Кулер AMD Wraith Stealth (712-000052)
Видео 23 |
AMD Wraith Stealth
Тип:активный кулер
Назначение:для процессора
Socket AMD:AM4
Вентилятор:⌀ 92 мм
Обороты:до 2500 об/мин
TDP:80 Вт
Высота:50 мм
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Wraith Stealth
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Wraith Stealth
Все цены 12 →AMD Wraith Stealth (712-000052 REV:K) 712-000052 REV K | 249 грн. |
Cтоковый кулер для Ryzen AMD Wraith STEALTH AM4. | 347 грн. |
AMD Socket AM4 Bulk (Wraith Stealth) amd wraith stealth | 285 грн. |
AMD Wraith Stealth (712-000052) 712-000052 | 469 грн. |
AMD Wraith Stealth (712-000052) 48786 | 175 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →