Плита Amica 58GGD1.23OFP Xv нержавейка
Amica 58GGD1.23OFP Xv нержавейка 2020 год500 Line |
|
Простая, удобная в эксплуатации и недорогая кухонная плита с газовой варочной поверхностью, металлической крышкой, газовой духовкой и системой газ-контроль, которая отключает подачу газа при затухании пламени. Модель позиционируется производителем в бюджетный ценовой сегмент, имеет стандартные габаритные размеры и элегантный традиционный наружный дизайн, способный вписаться в любую кухонную обстановку.
Кухонная плита Amica 58GGD1.23OFP Xv оборудована варочной поверхностью с покрытием из нержавеющей стали и квартетом традиционных газовых конфорок разного диаметра/мощности. А вот решетки для размещения над огнем посуды изготовлены из стали. Под варочной поверхностью размещен духовой шкаф с вместимостью на уровне 56 л. Из дополнительного оснащения предусмотрена система подсветки. В духовке можно готовить выпечку, запекать овощи, мясо рыбу и даже целую индейку. Стальные решетки можно мыть вручную или в автоматической посудомоечной машине. Откидная дверца с двойным остеклением безопасна даже при использовании высокотемпературных режимов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Купить Amica 58GGD1.23OFP Xv нержавейка
Все цены 12 →Газова плита Amica 58GGD1.23OFP(Xv) | 12 114 грн. |
Газовая плита Amica 58GGD1.23OFP(Xv) | 10 361 грн. |
Плита Amica 58GGD1.23OFP(Xv) 58GGD1.23OFP(Xv) | 10 080 грн. |
Газова плита Amica 58GGD1.23OFP(Xv) | 10 062 грн. |
Amica 58GGD1.23OFP(Xv) | 10 240 грн. |