Твердотопливный котел Amica Profi 95 95 кВт
Товар устарел 52 700 грн. Источник энергии: твердотопливный; Установка: напольный; Тип: одноконтурный (только отопление); Площадь отопления (м²): 760; Длительного горения; Полезная мощность (кВт): 95; Макс. t теплоносителя (°С): 95; КПД (%): 86; Камера сгорания: открытая (дымоходный); Размер топки: Габариты (мм): 1396x554x874 |
Amica Profi 95 95 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:95 кВт, площадь ~ 760 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 159 мм
Все характеристики
Характеристики Profi 95
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Amica Profi 95
Цены на Amica Profi 95 |
---|---|---|---|---|
Amica Profi 18 18 кВт | от 29 500 грн. | 1 предложение | ||
Amica Profi 25 25 кВт | от 33 500 грн. | 1 предложение | ||
Amica Profi 62 62 кВт | от 51 500 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →