Стабилизатор напряжения Europower EPX-604 0.6 кВА
1 495 грн. Купить! Стабілізатор напруги релейний EuroPower EPX-604 600VAМаркетплейс: Rozetka.ua Full_automobile_powerС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Europower EPX-604 0.6 кВА
Тип:релейный
Мощность:0.6 кВА
Входное напряжение:184 – 276 В
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Видеообзоры
Модификации Europower EPX-604
Цены на Europower EPX-604 |
---|---|---|---|---|
Europower EPX-604 0.6 кВА | от 1 495 грн. | 1 предложение | ||
Europower EPX-804 0.8 кВА | от 920 грн. | 12 предложений | ||
Europower EPX-1004 1 кВА | от 970 грн. | 1 предложение | ||
Europower EPX-1204 1.2 кВА | от 1 040 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →