Умывальник Amidicon Laguna 80 LAGUNA80HL 800 мм
Фото 7 |
Amidicon Laguna 80 LAGUNA80HL |
|
В глянцевом и матовом исполнении.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amidicon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amidicon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amidicon Laguna 80 LAGUNA80HL 800 мм
Раковина матовая накладная Amidicon Laguna 80 800x430 из литого камня LAGU | 6 300 грн. |
Раковина матова накладна Amidicon Laguna 80 800х430 з литого каменю | 6 300 грн. |
Раковина глянцевая накладная Amidicon Laguna 80 800x430 из литого камня LA | 6 000 грн. |
Раковина глянцева накладна Amidicon Laguna 80 800х430 з литого каміння | 6 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →