Смеситель Hansgrohe Logis 71070000
Видео 2Фото 3 |
Hansgrohe Logis 71070000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Logis 71070000
Все цены 37 →Змішувач для раковини Hansgrohe Logis 70 хром 71070000 | 3 839 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Logis (колір - хром), з донним клапаном 71 | 4 158 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Logis 70 71070000 | 3 839 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Logis хром 273717 | 3 839 грн. |
Кран для умивальника однозахватний HANSGROHE Logis хром латунь з донним кл | 3 839 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Logis 71070000:
- Подходит для работы с проточным водонагревателем
РекомендуемСравнить в таблице →