Компьютерное кресло Anda Seat Kaiser 3 XL Fabric
Фото 11 |
Anda Seat Kaiser 3 XL Fabric |
|
Магнитное крепление подушки подлокотников и боковых заглушек. Подголовник с магнитным креплением.
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Anda Seat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Anda Seat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Anda Seat Kaiser 3 XL Fabric
Все цены 26 →Кресло геймерское Anda Seat Kaiser 3 Size XL (AD12YDC-XL-01-G-PV/F) Grey F | 18 999 грн. |
Anda Seat Kaiser 3 XL Gray Лляна тканина AD12YDC-XL-01-G-PV/F | 19 999 грн. |
Кресло игровое Anda Seat Kaiser 3 Grey Fabric Size Xl (AD12YDC-XL-01-G-PV/ | 20 000 грн. |
Крісло Anda Seat Kaiser 3 Size Xl Black Fabric (AD12YDC-XL-01-B-CF) | 20 000 грн. |
Геймерське крісло Anda Seat Kaiser 3 Size XL Grey Fabric (AD12YDC-XL-01-G- | 19 999 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →