Компьютерное кресло Anda Seat Phantom 3 L Fabric
Видео 4Фото 18 |
Anda Seat Phantom 3 L Fabric |
|
Геймерское кресло торговой марки Anda Seat можно отнести к среднему ценовому сегменту. Модель рекомендована для пользователей среднего роста (до 180 см) и весом до 90 кг. Готовность к умеренным статическим нагрузкам среди прочего обусловлена использованием пластикового основания. Вместе с тем здесь применяется высококачественный газлифт четвертого класса, надежность которого подтверждает сертификат SGS.
Компьютерное кресло Anda Seat Phantom 3 L Fabric получило эргономичную спинку с парой съемных подушек. Верхняя выполняет роль подголовника и должна снять избыточные нагрузки с шейного отдела позвоночника. Нижняя подушка нужна для поддержания поясницы и правильной осанки, что немаловажно при длительном нахождении в сидячем положении. Помимо привычной функции качания имеется возможность откинуть спинку на 160 градусов, например, для комфортного просмотра фильмов после игровых сессий или долгого рабочего дня. Из других особенностей стоит выделить тканевую обшивку (в продаже встречаются две расцветки — серая или черная), 2D-подлокотники, которые регулируются по высоте и повороту, а также простую сборку (в том числе благодаря магнитным накладкам на боковины).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Anda Seat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Anda Seat.
Купить Anda Seat Phantom 3 L Fabric
Все цены 32 →Крісло для геймерів Anda Seat Phantom 3 L Fabric Carbon Black (AD18Y-06-BF | 12 699 грн. |
Кресло геймерское Anda Seat Phantom 3 Size L (AD18Y-06-G-F) Grey | 12 699 грн. |
Anda Seat Phantom 3 L Black Лляна тканина AD18Y-06-B-F | 12 699 грн. |
Геймерське крісло Anda Seat Phantom 3 Size L Grey (AD18Y-06-GF) | 12 699 грн. |
Кресло для геймеров Anda Seat Phantom 3 Size L Black Fabric AD18Y-06-BF | 12 694 грн. |