Медиаплеер Android TV Box X96 Max Plus 32 Gb
Видео 5Фото 6 |
Android TV Box X96 Max Plus 32 Gb |
|
Модель X96 Max Plus поставляется в 3 модификациях: 2/16 Гб, WIFI 2.4 ГГц, без Bluetooth; 4/32 Гб, WIFI 2.4 ГГц + 5 ГГц, BT4.1; 4/64 Гб, WIFI 2.4 ГГц + 5 ГГц, BT4.1.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Android TV Box 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Android TV Box.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Android TV Box X96 Max Plus 32 Gb
Все цены 11 →Медиа приставка X96-Max Plus 4 / 32G Smart TV Box ( Android 9.0, ОЗУ 4 Гб, | 2 239 грн. |
X96 X96 MAX+ 4/32GB 9087 | 1 999 грн. |
Медіа приставка X96-Max Plus 4/32G Smart TV Box ( Android 9.0, ОЗУ 4 Гб, 3 | 3 696 грн. |
Медіаплеєр X96 Max+ 4/32 GB | 1 925 грн. |
Медіа приставка X96-Max Plus 4/32G Smart TV Box | 2 413 грн. |
eще 6 предложений
1 1 0 2 |
Не понравилась , сильно греется , при долгом просмотре Ютуб перезагружается сам Нету Сильно Греется макс калиниченко: пользуюсь Android TV Box X96 Max Plus 32 Gb несколько месяцев |
Приставка один сплошной глюк. Текст постоянно сам переходит на иероглифы, одновременно может показывать два канала, аэромышка вообще полное [censored]. Не рекомендую данный гаджет к покупке. Вернул продавцу и перекрестился. Ничего не понравилось Глюки, аэромышь G10, греется як утюг даже через два часа работы пользуюсь Android TV Box X96 Max Plus 32 Gb менее месяца |
Отличная приставка для IPTV телевидения при Wi-Fi соединении. Нет Lidia Neelova: пользуюсь Android TV Box X96 Max Plus 16 Gb более года |
Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Android TV Box X96 Max Plus 32 Gb
Цены на Android TV Box X96 Max Plus 32 Gb |
---|---|---|---|---|
Android TV Box X96 Max Plus 16 Gb | от 1 475 грн. | 4 предложения | ||
Android TV Box X96 Max Plus 32 Gb | от 1 849 грн. | 11 предложений | ||
Android TV Box X96 Max Plus 64 Gb | от 2 189 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →