Медиаплеер Android TV Box X96 Max Plus Ultra 32 Gb
Видео 1Фото 11 |
Android TV Box X96 Max Plus Ultra 32 Gb 32 ГБ64 ГБ |
|
Недорогой сетевой медиаплеер с полноценной поддержкой UltraHD/4K-видео, набором необходимых беспроводных/кабельных сетевых интерфейсов и LED-дисплеем. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2022 года, ориентированный на подключение к телевизорам, не имеющим функциональности Smart TV. Обеспечивает просмотр IPTV, контента различных онлайн-кинотеатров, Youtube и других систем потокового вещания.
Легко справляется с задачей воспроизведения видео- и аудиоматериалов с локальных USB-носителей. Мощной аппаратной основой устройства является четырехъядерный ARM-процессор Amlogic S905Х4 (GPU Mali-G31 MP2), работающий в связке с 4 Гб оперативной и 32 Гб постоянной памяти. Эта платформа функционирует под управлением Android 11 и обеспечивает беспроблемное воспроизведение видео HD/FullHD/UltraHD/4К-разрешения, а также работу браузера Chrome (или любого другого), менеджера закачек, приложений социальных сетей и программ, которые пользователь может самостоятельно установить из Google Play. На боковой грани корпуса предусмотрен SD/SDHC/SDXC-картридер и два USB-порта (в т.ч. скоростной USB 3.0), которые поддерживают подключение локальных флэш-накопителей и мобильных HDD/SSD-дисков.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Android TV Box 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Android TV Box.
Купить Android TV Box X96 Max Plus Ultra 32 Gb
Все цены 8 →Android TV-BOX X96 MAX+ Ultra 4/32 DDR (S905X4) Android 11.0 | 1 664 грн. |
Приставка Smart Tv X96 Max Plus Ultra (4GB/32GB) | 1 664 грн. |
Android TV Box X96 Max Plus Ultra 4/32 GB | 1 670 грн. |
Android TV Box X96 MAX+ ULTRA 4/32GB | 1 664 грн. |
HD-медиаплеер X96 MAX+ Ultra Android TV (905x4/4GB/32GB) X96 Max Plus Ultr | 1 761 грн. |
Приставка - г....мно. Приложения (Мегого, ExpressVPN) вылетают, иногда не запускается Мегого, работают некорректно (глючат). Пульт ДУ - дешёвка, кнопки нажимаются через раз. Так же в некоторых приложениях (Мегого, Speedtest) управлять родным пультом не получится - не видно курсора и нужна мышка. Приставкой разочарован. Дома висит Samsung SmartTV 2019г 7 серии - в разы лучше этой приставки. Красивые характеристики, можно смотреть пиратские фильмы онлайн через Гугл Хром. Разочаровало всё Sergey Alentyev: пользуюсь Android TV Box X96 Max Plus Ultra 32 Gb несколько месяцев |
Модификации Android TV Box X96 Max Plus Ultra 32 Gb
Цены на Android TV Box X96 Max Plus Ultra 32 Gb |
---|---|---|---|---|
Android TV Box X96 Max Plus Ultra 32 Gb | от 1 637 грн. | 8 предложений | ||
Android TV Box X96 Max Plus Ultra 64 Gb | от 1 707 грн. | 12 предложений |