Литой диск Angel Formula 603 7x16/4x108 ET38 DIA67,1
от 3 022 до 3 518 грн. Сравнить цены 24 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Angel Formula 603 9
Характеристики
Angel Formula 603 7x16/4x108 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Angel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Angel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Angel Formula 603 7x16/4x108 ET38 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Angel Formula R16 W7 PCD4x108 ET38 DIA67.1 (BD) 1001186668 | 3 383 грн. |
Диски Angel Formula 7x16 4x108 ET38 DIA67,1 (BD) | 3 213 грн. |
Angel Formula 603 (R16 W7.0 PCD4x108 ET38 DIA67.1) BD | 3 022 грн. |
Angel Formula 603 7x16 4x108 ET38 DIA67.1 BD | 3 340 грн. |
Легковий диск ANGEL Formula 603 BD R16 W7 PCD4x108 ET38 DIA67.1 | 3 308 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Похожие