Литой диск Angel Hornet 501 6,5x15/4x108 ET35 DIA67,1
от 2 567 до 2 846 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Angel Hornet 501 9
Характеристики
Angel Hornet 501 6,5x15/4x108 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Angel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Angel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Angel Hornet 501 6,5x15/4x108 ET35 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Angel Hornet R15 W6.5 PCD4x108 ET35 DIA67.1 (silver) 100195960 | 2 737 грн. |
Диски Angel Hornet 6,5x15 4x108 ET35 DIA67,1 (silver) | 2 586 грн. |
ANGEL Легковий диск ANGEL Hornet 501 S R15 W6.5 PCD4x108 ET35 DIA67.1 | 2 671 грн. |
Angel Hornet 501 S R15 W6.5 PCD4x108 ET35 DIA67.1 | 2 755 грн. |
Angel Hornet 501 S R15 W6.5 PCD4x108 ET35 DIA67.1 | 2 765 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие