Литой диск Lawu 229 6,5x15/4x108 ET35 DIA67,1
от 2 648 до 3 117 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Lawu 229 1
Характеристики
Lawu 229 6,5x15/4x108 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lawu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lawu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lawu 229 6,5x15/4x108 ET35 DIA67,1
Сортировать
Lawu LW-229 (R15 W6.5 PCD4x108 ET35 DIA67.1) MG | 2 767 грн. |
Диски Lawu LW-229 6,5x15 4x108 ET35 DIA67,1 (MG) | 2 666 грн. |
Диск Lawu LW-229 MG R15 W6,5 PCD4x108 ET35 DIA67,1 | 2 772 грн. |
Lawu LW-229 6.5x15 4x108 ET35 DIA67.1 MG | 2 938 грн. |
Lawu Lawu LW-229 6.5x15 4x108 ET35 DIA67.1 MG | 2 773 грн. |
Lawu LW-229 (R15 W6,5 PCD4x108 ET35 DIA67,1) 1887010 | 2 648 грн. |
Диск Lawu LW-229 6.5x15 4x108 ET35 DIA67.1 MG | 3 117 грн. |
Закрыть
Похожие