Литой диск Angel Rapide 509 6,5x15/5x110 ET35 DIA65,1
от 2 635 до 2 837 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Angel Rapide 509 5
Характеристики
Angel Rapide 509 6,5x15/5x110 ET35 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Angel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Angel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Angel Rapide 509 6,5x15/5x110 ET35 DIA65,1
Сортировать
ANGEL Легковий диск ANGEL Rapide 509 GM R15 W6.5 PCD5x110 ET35 DIA65.1 | 2 749 грн. |
Диск Angel Rapide 509 GM R15 W6,5 PCD5x110 ET35 DIA65,1 | 2 761 грн. |
Angel Rapide 509 6.5x15 5x110 ET35 DIA65.1 GM | 2 837 грн. |
Angel Angel Rapide 509 6.5x15 5x110 ET35 DIA65.1 GM | 2 712 грн. |
Angel Rapide 509 W6.5 R15 PCD5x110 ET35 DIA65.1 GM | 2 712 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие