Корм для кошек Animonda Adult Vom Feinsten Turkey/Rabbit
Animonda Adult Vom Feinsten Turkey/Rabbit |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Animonda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Animonda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Animonda Adult Vom Feinsten Turkey/Rabbit
Корм Animonda Vom Feinsten вологий з індичкою та кроликом для дорослих котAnimonda Vom Feinsten з індичкою та кроликом - повнораціонний вологий корм з добірним м'ясом індички та кролика для дорослих котів. Чому варто придбати? Забезпечить дорослого кота всіма цінними поживними речовинами, що необхідні для його організму Підходить для щоденного годування Високий вміст м'ясних інгредієнтів робить Animonda Vom Fein... ещеsten особливо привабливим і смачним для котів Не містить сої, барвників і ароматизаторів. Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 54 грн. |
Консервований корм у вигляді паштету з індичкою і кроликом для дорослих ко | 54 грн. | Продавец: Do.Little |
Консерви Animonda Vom Feinsten для кішок з індичкою та кроликом 100 г (401 | 57 грн. | Продавец: BZR-ZOO |
Паштет для кішок Animonda Vom Feinsten Adult with Turkey + Rabbit 100 г (4 | 67 грн. | Продавец: ВІХА |
Серия Animonda Vom Feinsten
от 54 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 20% говядина, курица 4%, свинина, индейка, паприка, майоран, базилик, супер-премиум
от 70 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: птица, субпродукты, свинина, индейка, минералы, масла, жиры, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 52%, говядина, индейка, курица 20%, свинина, овощи, лосось 4%, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: свинина, говядина, домашняя птица, 14% оленина, минералы, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 22% говядина, курица, свинина, индейка, 4% лосося, шпинат, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 57% мясо и мясные продукты, фрукты (2% банан, 2% абрикос), минералы, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 22% курица, говядина 4%, свинина, индейка, морковь 2%, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 22% курица, говядина, свинина, 2% ветчина, 2% яйцо, минералы, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица 4%, говядина, свинина, индейка 5%, паприка, майоран, базилик, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 57% мясо и мясные продукты, яйцо и яичные продукты (2% яйцо), минералы, класс: супер-премиум
от 51 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 65% мясо и мясные продукты (говядина, птица, свинина), супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, свинина, говядина, треска, субпродукты, минеральные вещества, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: свинина, курица, говядина, рыба, моллюски, крабы, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: индейка, сыр, карбонат кальция, хлорид натрия, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 42% мясо и мясные продукты (курица, свинина), 15% лосось, 6% креветки, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: индейка, курица, свинина, говядина, ветчина, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: говядина, курица, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: индейка 25%, баранина 8%, субпродукты, минеральные вещества, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 63% мясо и мясные продукты (говядина, 14% куриная печень, свинина), супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, печень, класс: супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
от 50 грн.
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, от ожирения, в составе: мясо и мясные продукты 37.5% (курица 4%), рыба и рыбные продукты, супер-премиум
от 52 грн.
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясные продукты (утка, курица), овощные продукты, крупы, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо и мясные продукты 37% (4% говядины, 4% индейки), овощи, фрукты, супер-премиум
от 44 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо, субпродукты, злаки, минералы, масла, жиры, сахара, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, в составе: мясо и мясные продукты 37.7% (4% мясо курицы), рыба, супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: свинина, курица, говядина, рыба, моллюски, крабы, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо и мясопродукты 65% (курица), супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо и мясопродукты 65% (свинина), супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо и мясопродукты 65% (индейка), супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: буйвол, свиная печень, куриное мясо, морковь, сухая пульпа томата, супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 23% говядина, 10% баранина, индейка, курица, кролик, свинина, супер-премиум