Корм для собак Animonda Vom Feinsten Classic Turkey/Lamb 150 g 1 шт
Animonda Vom Feinsten Classic Turkey/Lamb 150 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Animonda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Animonda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Animonda Vom Feinsten Classic Turkey/Lamb 150 g 1 шт
Вологий корм для собак Animonda Vom Feinsten Adult with Turkey + Lamb, з і | 70 грн. |
Консерви Animonda Vom Feinsten для собак з м'ясом індички та ягняти 150 г | 74 грн. | Продавец: BZR-ZOO |
Вологий корм для дорослих собак Animonda Vom Feinsten Adult індичка та ягн | 54 грн. | Продавец: HobbyMaster... |
Серия Animonda Vom Feinsten
от 40 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: 63% мясо и субпродукты (курица, свинина, говядина, баранина 8%), супер-премиум
от 54 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: субпродукты, говядина 30%, птица 10%, класс: супер-премиум
от 41 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: 63% мясо и субпродукты (25% говядина, курица, свинина), супер-премиум
от 70 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 7 лет, пожилые, назначение: повседневный, в составе: птица, баранина, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: птица, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: мясо и субпродукты 63% (свинина, говядина, 15% куриная печень), класс: супер-премиум
от 63 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: индейка 44%, бульон, форель 7.5%, лосось 7.5%, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, кролик, свинина, овощи, субпродукты, класс: супер-премиум
от 64 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: индейка 44%, лосось 7.5%, форель 7.5%, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: мясо и субпродукты 63% (35% говядина, 8% сердце индейки), класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 20% говядина, курица 4%, свинина, индейка, паприка, майоран, базилик, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина, птица, свинина, куриное филе, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 52%, говядина, индейка, курица 20%, свинина, овощи, лосось 4%, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: мясо и субпродукты 59% (25% птица, свинина, говядина), 4% макароны, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 22% говядина, курица, свинина, индейка, 4% лосося, шпинат, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: птица, говядина, свинина, оленина, молоко и молочные продукты, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 22% курица, говядина 4%, свинина, индейка, морковь 2%, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: мясо и субпродукты 63% (25% птица, свинина, говядина, телятина 8%), класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 22% говядина, курица, свинина, 5% индейка, морковь 2%, супер-премиум
от 71 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: индейка, курица, утка, свинина, овощи, субпродукты, класс: супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: индейка, сыр, карбонат кальция, хлорид натрия, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: мясо и субпродукты 63% (25% птица, свинина, говядина, телятина 8%), класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: оленина 8%, субпродукты, минеральные вещества, класс: супер-премиум
от 49 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: 85% мясо и субпродукты, мясной сок, травы, фрукты, голубика, минералы, класс: супер-премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, для привередливых, в составе: лосось, сельдь, фрукты, класс: супер-премиум
от 74 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для привередливых, в составе: мясо мышц индейки, печень, сердце , желудок и шея индейки, минералы, класс: супер-премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для привередливых, в составе: мясо и субпродукты, рыба и рыбопродукты, мясной сок, травы, фрукты, класс: супер-премиум
от 50 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: мясо и субпродукты, мясной сок, травы, фрукты, голубика, минералы, класс: супер-премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: курица, тунец, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: мясо и субпродукты 63% (35% говядина, 8% сердце индейки), класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: мясо и субпродукты 59% (25% птица, свинина, говядина), 4% макароны, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: мясо и субпродукты 63% (свинина, говядина, кролик 8%, птица), класс: супер-премиум