Корм для кошек Animonda Kitten Vom Feinsten Beef
Animonda Kitten Vom Feinsten Beef |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Animonda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Animonda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Animonda Kitten Vom Feinsten Beef
Все цены 6 →Корм Animonda Vom Feinsten Kitten with Beef вологий з яловичиною для кошенVom Feinsten Kitten with Beef – паштет з яловичиною для кошенят віком до 1-го року. Цей корм забезпечує щоденні харчові потре... ещеби зростаючого організму кошеняти. Добірні інгредієнти та ніжна консистенція вражає малюків неповторним смаком. Vom Feinsten Kitten with Beef – унікальний та корисний! Особливості корму: паштет з дрібними шматочками м’яса; спеціально для кошенят першого року життя; з відбірними м’ясними інгредієнтами; без зерна, без сої, без цукру; з натуральним таурином; без штучних барвників і консервантів; Котики люблять, коли їх балують. А такий вологий корм ідеально для цього підійде, адже Vom Feinsten – це тільки найкраще для вашого улюбленого вихованця! Рекомендації з годування. При розрахунку ідеальної кількості корму для котів завжди потрібно враховувати вік, вагу та темперамент вихованця. Наступні рекомендовані кількості можуть бути використані як орієнтир: кошеняті у віці 3 місяців та вагою 1,2 кг варто щодня давати 165 г корму; 5-місячному кошеняті вагою 2,4 кг можна давати 210 г корму; 7-місячне кошеня вагою 3,4 кг має отримувати 235 г корму. Склад: 63% м'ясо та продукти тваринного походження (25% яловичина, курка, свинина), мінеральні речовини. Аналітичний склад: білок 10 %, жир 7 %, сира клітковина 0,3 %, сира зола 2 %, вологість 80 %, таурин 0,7 г/кг. Харчові добавки: 2 мг мідь (3b406), 114 мг моногідрат сульфату цинку (3b605), 14 мг сульфат марганцю моногідрат (3b503), 0,1 мг безводний йодат кальцію (3b202). Енергетична цінність на 100 г у МДж: 0,43. Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 54 грн. |
Вологий корм з яловичиною для кошенят (паштет) Animonda Vom Feinsten Kitte | 54 грн. | Продавец: Do.Little |
Консерви для кошенят Animonda "Вом Фенштейн" яловичина 100 г (83220AN16) | 55 грн. | Продавец: BZR-ZOO |
Консервований корм Animonda Vom Feinsten - волого корм для котят, з ялович | 54 грн. | Продавец: ЕКСПЕРТПЕТ |
Вологий корм для кошенят до 1 року Animonda Vom Feinsten Kitten яловичина | 41 грн. | Продавец: HobbyMaster... |
Паштет для кішок Animonda Vom Feinsten Kitten with Beef 100 г (40177218322 | 67 грн. | Продавец: ВІХА |
Серия Animonda Vom Feinsten
от 41 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: птица, супер-премиум
от 54 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: мясо и субпродукты 59% (25% птица, свинина, говядина), 4% макароны, класс: супер-премиум
от 63 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: индейка 44%, бульон, форель 7.5%, лосось 7.5%, супер-премиум
от 71 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: птица, говядина, свинина, оленина, молоко и молочные продукты, класс: супер-премиум
от 64 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: индейка 44%, лосось 7.5%, форель 7.5%, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: мясо и субпродукты 63% (25% птица, свинина, говядина, телятина 8%), класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 20% говядина, курица 4%, свинина, индейка, паприка, майоран, базилик, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: индейка, курица, утка, свинина, овощи, субпродукты, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 52%, говядина, индейка, курица 20%, свинина, овощи, лосось 4%, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: мясо и субпродукты 63% (свинина, говядина, кролик 8%, птица), класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 22% говядина, курица, свинина, индейка, 4% лосося, шпинат, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: 14% говядина, курица, 8% баранина, свинина, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 22% курица, говядина 4%, свинина, индейка, морковь 2%, супер-премиум
от 70 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: птица, субпродукты, свинина, индейка, минералы, масла, жиры, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица 4%, говядина, свинина, индейка 5%, паприка, майоран, базилик, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: свинина, говядина, домашняя птица, 14% оленина, минералы, класс: супер-премиум
от 51 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 65% мясо и мясные продукты (говядина, птица, свинина), супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 57% мясо и мясные продукты, фрукты (2% банан, 2% абрикос), минералы, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: свинина, курица, говядина, рыба, моллюски, крабы, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 22% курица, говядина, свинина, 2% ветчина, 2% яйцо, минералы, класс: супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: 63% мясо и субпродукты (курица, свинина, говядина, баранина 8%), супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: буйвол, свиная печень, куриное мясо, морковь, сухая пульпа томата, супер-премиум
от 53 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: белое мясо, говядина, тунец, рис, яйца, супер-премиум
от 52 грн.
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо и мясные продукты 33% (мин. 4% курица), рыба и рыбные продукты 9%, супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: говядина 25%, курица 8%, супер-премиум
от 40 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: курица, печень, индейка, бульйон, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: курица, печень, лосось, бульон, морковь, розмарин, минералы, крахмал, супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: птица, супер-премиум
от 46 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: птица 20%, говядина 9%, телятина 4%, белки гороха, супер-премиум
от 60 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 16 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: мясо птицы, сердце, печень, желудок, бульон из птицы, скорлупа, супер-премиум
от 44 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, беременным, в составе: мясо и мясные субпродукты, злаки, растительные белки, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, беременным, в составе: мясо и мясные субпродукты, злаки, молоко и молочные субпродукты, супер-премиум