Корм для кошек Animonda Kitten Vom Feinsten Poultry
Animonda Kitten Vom Feinsten Poultry |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Animonda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Animonda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Animonda Kitten Vom Feinsten Poultry
Корм Animonda Vom Feinsten Kitten with Poultry вологий з м'ясом птиці дляVom Feinsten Kitten with Poultry – паштет з м’ясом птахів для кошенят віком до 1-го року. Кошенята розвивають свої гастрономічні уподобання у ранньому віці. Цей корм підходить для того, щоб потішити кошенят незабутньою текстурою та прищепити їм любов до вишуканого смаку. Vom Feinsten Kitten with Poultry забезпечує щоденні харчові потреби зростаючо... ещего організму кошеняти. Особливості корму: паштет з дрібними шматочками м’яса; спеціально для кошенят першого року життя; з відбірними м’ясними інгредієнтами; без зерна, без сої, без цукру; з натуральним таурином; без штучних барвників і консервантів. Котики люблять, коли їх балують. А такий вологий корм ідеально для цього підійде, адже Vom Feinsten – це тільки найкраще для вашого улюбленого вихованця! Рекомендації з годування. При розрахунку ідеальної кількості корму для котів завжди потрібно враховувати вік, вагу та темперамент вихованця. Наступні рекомендовані кількості можуть бути використані як орієнтир: кошеняті у віці 3 місяців та вагою 1,2 кг варто щодня давати 165 г корму; 5-місячному кошеняті вагою 2,4 кг можна давати 210 г корму; 7-місячне кошеня вагою 3,4 кг має отримувати 235 г корму. Склад: 63% м'ясо та продукти тваринного походження (20% птиця, свинина, яловичина), мінеральні речовини. Аналітичний склад: білок 10 %, жир 7 %, сира клітковина 0,3 %, сира зола 2 %, вологість 80 %, таурин 0,7 г/кг. Харчові добавки: 2 мг мідь (3b406), 114 мг моногідрат сульфату цинку (3b605), 14 мг сульфат марганцю моногідрат (3b503), 0,1 мг безводний йодат кальцію (3b202). Енергетична цінність на 100 г у МДж: 0,43. Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 54 Пожаловаться | 43 грн. |
Корм Animonda Vom Feinsten Kitten with Poultry вологий з м'ясом птиці для | 56 грн. | Продавец: BZR-ZOO |
Вологий корм для кошенят до 1 року Animonda Vom Feinsten Kitten птиця 100 | 41 грн. | Продавец: HobbyMaster... |
Паштет для кішок Animonda Vom Feinsten Kitten with Poultry 100 г (40177218 | 67 грн. | Продавец: ВІХА |
Серия Animonda Vom Feinsten
от 54 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 63% мясо и мясные продукты (говядина, 14% куриная печень, свинина), супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: индейка, курица, свинина, говядина, ветчина, класс: супер-премиум
от 45 грн.
влажный корм, 0.1 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: кролик, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: индейка 25%, баранина 8%, субпродукты, минеральные вещества, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 23% говядина, 10% баранина, индейка, курица, кролик, свинина, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, печень, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: свинина, 25% индейка, 8% кролик, супер-премиум
от 71 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: оленина 8%, субпродукты, минеральные вещества, класс: супер-премиум
от 41 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: говядина 25%, курица 8%, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: куриная печень, свинина, говядина, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: 63% мясо и субпродукты (курица, свинина, говядина, баранина 8%), супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: субпродукты, говядина 30%, птица 10%, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: 63% мясо и субпродукты (25% говядина, курица, свинина), супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 7 лет, пожилые, назначение: повседневный, в составе: птица, баранина, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: птица, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: мясо и субпродукты 63% (свинина, говядина, 15% куриная печень), класс: супер-премиум
от 63 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: индейка 44%, бульон, форель 7.5%, лосось 7.5%, супер-премиум
от 70 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, кролик, свинина, овощи, субпродукты, класс: супер-премиум
от 64 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: индейка 44%, лосось 7.5%, форель 7.5%, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: мясо и субпродукты 63% (35% говядина, 8% сердце индейки), класс: супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
от 40 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: курица, печень, индейка, бульйон, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: курица, печень, лосось, бульон, морковь, розмарин, минералы, крахмал, супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: говядина 25%, курица 8%, супер-премиум
от 46 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: птица 20%, говядина 9%, телятина 4%, белки гороха, супер-премиум
от 44 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, беременным, в составе: мясо и мясные субпродукты, злаки, растительные белки, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, беременным, в составе: мясо и мясные субпродукты, злаки, молоко и молочные субпродукты, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, в составе: мясо птицы 21% (курица 4%), свинина 8%, ягненок 4%, белки гороха, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, беременным, в составе: мясо и мясные субпродукты, злаки, молоко и молочные субпродукты, супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: 63% мясо и субпродукты (курица, свинина, говядина, баранина 8%), супер-премиум
от 52 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 2 месяцев, котятам, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: куриное филе, птица, свинина, крахмал, супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: 63% мясо и субпродукты (25% говядина, курица, свинина), супер-премиум
от 51 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: буйвол, свиная печень, куриное мясо, морковь, сухая пульпа томата, супер-премиум