Корм для собак Animonda Vom Feinsten Junior Beef/Poultry 1 шт
Animonda Vom Feinsten Junior Beef/Poultry |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Animonda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Animonda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Animonda Vom Feinsten Junior Beef/Poultry 1 шт
Корм Animonda Vom Feinsten Junior вологий з яловичиною та птахом для щенятAnimonda Vom Feinsten Junior - повнораціонний вологий корм, спеціально розроблений для цуценят і молодих собак малих порід.... ещеЧому варто придбати? Задовольняє потребу цуценят і зростаючих собак в поживних речовинах Підходить для щоденного годування Високий вміст м'яса і м'ясних продуктів робить Animonda Vom Feinsten Junior особливо привабливим і смачним для цуценят Ніжна текстура Animonda Vom Feinsten Junior спеціально адаптована для цуценят малого віку Не містить зерна, сої, барвників, ароматизаторів та консервантів. Типовий аналіз Компонент Вміст білки 10% жири 7% зола 1,5% клітковина 0,5% вологість 80% калорійність 103,2 ккал/100гр вітамін D3 120 МО Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 70 грн. |
Консервований корм у вигляді паштету з м'ясом курки і яловичиною для цуцен | 71 грн. | Продавец: Do.Little |
Консерви Animonda Vom Feinsten для цуценят з м'ясом яловичини та птицею 15 | 74 грн. | Продавец: BZR-ZOO |
Вологий корм для цуценят Animonda Vom Feinsten Junior яловичина та птиця 1 | 54 грн. | Продавец: HobbyMaster... |
Консерви для собак Animonda Vom Feinsten Junior with Beef + Poultry 150 г | 88 грн. | Продавец: ВІХА |
Серия Animonda Vom Feinsten
от 63 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: индейка 44%, бульон, форель 7.5%, лосось 7.5%, супер-премиум
от 54 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: мясо и субпродукты 63% (25% птица, свинина, говядина, телятина 8%), класс: супер-премиум
от 64 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: индейка 44%, лосось 7.5%, форель 7.5%, супер-премиум
от 71 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: индейка, курица, утка, свинина, овощи, субпродукты, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 20% говядина, курица 4%, свинина, индейка, паприка, майоран, базилик, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: мясо и субпродукты 63% (свинина, говядина, кролик 8%, птица), класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 52%, говядина, индейка, курица 20%, свинина, овощи, лосось 4%, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: 14% говядина, курица, 8% баранина, свинина, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 22% говядина, курица, свинина, индейка, 4% лосося, шпинат, супер-премиум
от 70 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: птица, субпродукты, свинина, индейка, минералы, масла, жиры, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 22% курица, говядина 4%, свинина, индейка, морковь 2%, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: свинина, говядина, домашняя птица, 14% оленина, минералы, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица 4%, говядина, свинина, индейка 5%, паприка, майоран, базилик, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 57% мясо и мясные продукты, фрукты (2% банан, 2% абрикос), минералы, класс: супер-премиум
от 51 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 65% мясо и мясные продукты (говядина, птица, свинина), супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 22% курица, говядина, свинина, 2% ветчина, 2% яйцо, минералы, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: свинина, курица, говядина, рыба, моллюски, крабы, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 57% мясо и мясные продукты, яйцо и яичные продукты (2% яйцо), минералы, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 42% мясо и мясные продукты (курица, свинина), 15% лосось, 6% креветки, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, свинина, говядина, треска, субпродукты, минеральные вещества, класс: супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: куриная печень, свинина, говядина, класс: супер-премиум
от 50 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: 85% мясо и субпродукты, мясной сок, травы, фрукты, голубика, минералы, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: мясо и субпродукты 63% (свинина, говядина, 15% куриная печень), класс: супер-премиум
от 88 грн.
консервы, 1 шт, 0.19 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для иммунной системы, для привередливых, комплекс антиоксидантов, в составе: печень птицы, свинина, мясо птицы, протеины, класс: супер-премиум
от 97 грн.
консервы, 1 шт, 0.2 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: мясо и продукты животного происхождения (70 % телятина), бульон, класс: супер-премиум
от 111 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: куриное филе 51%, алоэ 5%, рис 2%, подсолнечное масло 1.7%, класс: супер-премиум
от 96 грн.
консервы, 1 шт, 0.2 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: мясо ягнёнка 67%, бульон, рис 3%, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 101 грн.
консервы, 1 шт, 0.2 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: курица 50%, кролик 20%, бульон, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 136 грн.
консервы, 1 шт, 0.41 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, свинина, курятина, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: птица, субпродукты, свинина, индейка, минералы, масла, жиры, класс: супер-премиум
от 60 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: мясо и мясные продукты (35% говядины, 35% курицы), класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: мясо и мясные продукты 57% (говядина 26%, кролик 10%), класс: супер-премиум