Литой диск ANZIO Split 7x17/5x112 ET49 DIA66,6
Видео 1Фото 3 | от 6 126 до 6 611 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации ANZIO Split 56
Характеристики
ANZIO Split 7x17/5x112 ET49 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ANZIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ANZIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ANZIO Split 7x17/5x112 ET49 DIA66,6
Anzio Split R17 W7 PCD5x112 ET49 DIA66.6 Racing Black SPL70749W64-5 | 6 126 грн. |
Anzio Split R17 W7 PCD5x112 ET49 DIA66.6 Racing Black | 6 331 грн. |
Диски Anzio Split 7x17 5x112 ET49 DIA66,6 (racing black) (1001307575) | 6 611 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие