Литой диск AUTEC Skandic 7x17/5x112 ET49 DIA57,1
Видео 2Фото 12 | от 5 632 до 8 326 грн. Сравнить цены 32 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации AUTEC Skandic 141
Характеристики
AUTEC Skandic 7x17/5x112 ET49 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Skandic 7x17/5x112 ET49 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Autec Skandic R17 W7 PCD5x112 ET49 DIA57.1 (matt black) 100115 | 6 098 грн. |
Autec Skandic 7x17 5x112 ET49 DIA57.1 S | 5 658 грн. |
Autec Skandic (R17 W7.0 PCD5x112 ET49 DIA57.1) brilliant silber | 5 761 грн. |
Autec Skandic brilliant silver (R17 W7.0 PCD5x112 ET49 DIA57.1) | 5 880 грн. |
Autec Skandic (7J x 17 5x112 ET49 DIA57.1) Brilliant Silver На замовлення | 7 646 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие