Литой диск ANZIO Split 7x18/5x114,3 ET35 DIA60,1
Видео 1Фото 3 | от 7 155 до 8 351 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации ANZIO Split 56
Характеристики
ANZIO Split 7x18/5x114,3 ET35 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ANZIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ANZIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ANZIO Split 7x18/5x114,3 ET35 DIA60,1
Сортировать
Литые диски Anzio Split R18 W7 PCD5x114.3 ET35 DIA60.1 (black) 1002572217 | 7 155 грн. |
Диски Anzio Split 7x18 5x114,3 ET35 DIA60,1 (black polished) | 7 747 грн. |
Anzio Split (7J x 18 5x114.3 ET35 DIA60.1) На замовлення з Європи. | 8 351 грн. |
Anzio Split MB R18 W7.0 PCD5x114.3 ET35 DIA60.1 | 7 916 грн. |
Диски Anzio Split 7x18 5x114,3 ET35 DIA60,1 (black) | 7 262 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие