Грузовая шина Aplus D288 315/80 R22.5 157M
Выберите размер грузовой шины
Aplus D288 315/80 R22.5 157M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aplus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aplus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aplus D288 315/80 R22.5 157M
Все цены 13 →Aplus D288 (ведуча вісь) 315/80 R22.5 157/154M | 13 439 грн. |
Aplus D288 (ведущая) (315/80R22.5 157M) | 12 357 грн. |
Aplus D288 (Ведущая) (315/80R22.5 157/154M) | 11 847 грн. |
Aplus D288 315/80 R22.5 157/154M | 12 065 грн. |
Всесезонна шина APLUS D288 315/80R22.5 157/154M (ведуча) | 12 196 грн. |
eще 8 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →