Грузовая шина Aplus T708 385/65 R22.5 164K
Фото 7 |
Выберите размер грузовой шины
Aplus T708 385/65 R22.5 164K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aplus T708 385/65 R22.5 164K
Все цены 8 →Aplus T708 (прицепная) 385/65 R22.5 164K 24PR | 12 985 грн. |
Aplus Т708 M+S 385/65 R22.5 164K | 12 550 грн. |
Грузовые шины Aplus T708 (прицепная) 385/65 R22.5 164K 24PR 1002356192 | 12 748 грн. |
Шини Aplus T708 (прицепная) 385/65 R22,5 164K 24PR | 12 845 грн. |
Aplus Т708 (385/65R22.5 164K) | 12 947 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →