Вентилятор APNX FP2-120 PWM ARGB White (APF3-PF11317.21)
Фото 10 |
APNX FP2-120 PWM ARGB White
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 30 мм
Обороты:до 1800 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики FP2-120 PWM ARGB White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APNX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APNX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APNX FP2-120 PWM ARGB White
Все цены 24 →APNX FP2 120 ARGB (APF3-PF11317.21) White APF3-PF11317.21 | 719 грн. |
Вентилятор APNX FP2-120 ARGB White (APF3-PF11317.21) APF3-PF11317.21 | 719 грн. |
Вентилятор APNX FP2-120 ARGB White (APF3-PF11317.21) APF3-PF11317.21 | 775 грн. |
APNX FP2-120 ARGB White (APF3-PF11317.21) apf3-pf11317.21 | 719 грн. |
eще 19 предложений
Модификации APNX FP2-120 PWM ARGB White
Цены на APNX FP2-120 PWM ARGB White |
---|---|---|---|---|
APNX FP2-120 PWM ARGB White | от 635 грн. | 27 предложений | ||
APNX FP2-120 PWM ARGB Black | от 635 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →