Вентилятор APNX FP1-120 PWM ARGB White (APF3-PF11217.21)
Фото 9 |
APNX FP1-120 PWM ARGB White
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 30 мм
Обороты:до 1600 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики FP1-120 PWM ARGB White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APNX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APNX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APNX FP1-120 PWM ARGB White
Все цены 22 →APNX FP1 120 ARGB (APF3-PF11217.21) White APF3-PF11217.21 | 499 грн. |
Вентилятор APNX FP1-120 ARGB White (APF3-PF11217.21) APF3-PF11217.21 | 499 грн. |
Вентилятор APNX FP1-120 ARGB White (APF3-PF11217.21) APF3-PF11217.21 | 585 грн. |
APNX Кулер до корпусу APNX FP1-120 ARGB White (APF3-PF11217.21) APF3-PF112 | 499 грн. |
eще 17 предложений
Модификации APNX FP1-120 PWM ARGB White
Цены на APNX FP1-120 PWM ARGB White |
---|---|---|---|---|
APNX FP1-120 PWM ARGB White | от 439 грн. | 25 предложений | ||
APNX FP1-120 PWM ARGB Black | от 439 грн. | 25 предложений | ||
APNX FP1-140 PWM ARGB White | от 560 грн. | 27 предложений | ||
APNX FP1-140 PWM ARGB Black | от 560 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →