Ноутбук Apple MacBook Air 13 2024 [MBA13M311M] (Z1BC00147)
Фото 25 | от 89 960 до 94 500 грн. Сравнить цены 8 →Дисплей:13.6 ", 2560x1664 Процессор:Apple M3 Видеокарта:M3 10-Core Оперативка:24 ГБ Накопитель:SSD, 512 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:1.24 кг |
Модификации Apple MacBook Air 13 2024 48
Характеристики
Apple MacBook Air 13 2024 [MBA13M311M] |
|
Процессор Apple M3,
аудиосистема с четырьмя динамиками,
магнитный порт MagSafe 3 для зарядки,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), компактный адаптер питания с двумя портами USB-C мощностью 35 Вт.
Где купить Apple MacBook Air 13 2024 [MBA13M311M]
Сортировать
Ноутбук Apple MacBook Air 13" M3 Midnight Z1BC00147 / Z1G8 (2024) [Midnigh | 94 470 грн. |
Apple MacBook Air 13,6" M3 2024 Midnight (Z1BC00147) Z1BC00147 | 90 289 грн. |
Apple Macbook Air 13" M3 2024 10-Core GPU | 24GB | 512GB | Midnight (Z1BC0 | 89 960 грн. |
MacBook Air 13 Retina, Midnight, 512GB, 8 CPU / 10 GPU, 24GB RAM with Appl | 92 600 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Air 13,6 M3 2024 Midnight (Z1BC00147) | 92 259 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Air 13 M3 Chip 512GB/24GB/10GPU Midnight 2024 (Z1BC0 | 93 999 грн. |
Apple MacBook Air 13 M3 24GB 512GB Midnight, Custom Z1BC00147 | 90 299 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Air 13,6 M3 10GPU 24/512GB Midnight (Z1BC00147) Z1BC | 94 500 грн. |
Закрыть
Рекомендуем