Ноутбук Apple MacBook Pro 14 2023 M3
Видео 6Фото 22 | от 60 399 до 423 469 грн. Дисплей:14.2 ", 3024x1964 Процессор:Apple M3 / Apple M3 Max Видеокарта:M3 10-Core - M3 Pro 18-Core Оперативка:8 - 128 ГБ Накопитель:SSD, 512 - 8192 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:1.6 кг |
Модификации Apple MacBook Pro 14 2023 M3 100
MR7J3 | Apple M3 | 8 ГБ | M3 10-Core | SSD | 512 ГБ | 60 399 .. 87 588 грн. | Сравнить цены 46 |
MTL73 | Apple M3 | 8 ГБ | M3 10-Core | SSD | 512 ГБ | 60 499 .. 79 649 грн. | Сравнить цены 47 |
MTL83 | Apple M3 | 8 ГБ | M3 10-Core | SSD | 1024 ГБ | 63 699 .. 87 999 грн. | Сравнить цены 34 |
MR7K3 | Apple M3 | 8 ГБ | M3 10-Core | SSD | 1024 ГБ | 64 899 .. 87 999 грн. | Сравнить цены 34 |
Z1A900014 | Apple M3 | 8 ГБ | M3 10-Core | SSD | 2048 ГБ | 138 569 грн. | Grokholsky.com |
Z1C800016 | Apple M3 | 8 ГБ | M3 10-Core | SSD | 2048 ГБ | 138 569 грн. | Grokholsky.com |
Z1C80001D | Apple M3 | 16 ГБ | M3 10-Core | SSD | 512 ГБ | 78 499 .. 92 685 грн. | Сравнить цены 15 |
Z1A90001B | Apple M3 | 16 ГБ | M3 10-Core | SSD | 512 ГБ | 83 368 .. 91 386 грн. | Сравнить цены 4 |
Z1C80001F | Apple M3 | 16 ГБ | M3 10-Core | SSD | 1024 ГБ | 88 089 .. 101 304 грн. | Сравнить цены 13 |
Z1A90001D | Apple M3 | 16 ГБ | M3 10-Core | SSD | 1024 ГБ | 92 190 .. 102 373 грн. | Сравнить цены 11 |
Z1A90001E | Apple M3 | 16 ГБ | M3 10-Core | SSD | 2048 ГБ | 104 389 .. 109 620 грн. | Сравнить цены 2 |
Z1C80001G | Apple M3 | 16 ГБ | M3 10-Core | SSD | 2048 ГБ | 147 819 грн. | Grokholsky.com |
MRX63 | Apple M3 Pro | 18 ГБ | M3 Pro 14-Core | SSD | 512 ГБ | 81 599 .. 104 899 грн. | Сравнить цены 32 |
MRX33 | Apple M3 Pro | 18 ГБ | M3 Pro 14-Core | SSD | 512 ГБ | 81 836 .. 102 479 грн. | Сравнить цены 34 |
Z1AU00299 | Apple M3 Pro | 18 ГБ | M3 Pro 14-Core | SSD | 1024 ГБ | 103 724 .. 123 787 грн. | Сравнить цены 4 |
Z1AX00298 | Apple M3 Pro | 18 ГБ | M3 Pro 14-Core | SSD | 1024 ГБ | 143 819 грн. | Grokholsky.com |
Z1AU0029A | Apple M3 Pro | 18 ГБ | M3 Pro 14-Core | SSD | 2048 ГБ | 163 799 грн. | Grokholsky.com |
Z1AX00299 | Apple M3 Pro | 18 ГБ | M3 Pro 14-Core | SSD | 2048 ГБ | 163 799 грн. | Grokholsky.com |
Z1AU0029B | Apple M3 Pro | 18 ГБ | M3 Pro 14-Core | SSD | 4096 ГБ | 199 749 грн. | Grokholsky.com |
Z1AX0029A | Apple M3 Pro | 18 ГБ | M3 Pro 14-Core | SSD | 4096 ГБ | 199 749 грн. | Grokholsky.com |
MRX43 | Apple M3 Pro | 18 ГБ | M3 Pro 18-Core | SSD | 1024 ГБ | 96 729 .. 122 012 грн. | Сравнить цены 41 |
MRX73 | Apple M3 Pro | 18 ГБ | M3 Pro 18-Core | SSD | 1024 ГБ | 98 009 .. 120 313 грн. | Сравнить цены 35 |
Z1AU0029K | Apple M3 Pro | 18 ГБ | M3 Pro 18-Core | SSD | 512 ГБ | 147 819 грн. | Grokholsky.com |
Z1AX0029J | Apple M3 Pro | 18 ГБ | M3 Pro 18-Core | SSD | 512 ГБ | 147 819 грн. | Grokholsky.com |
Z1AU0029S | Apple M3 Pro | 18 ГБ | M3 Pro 18-Core | SSD | 2048 ГБ | 183 769 грн. | Grokholsky.com |
Z1AX0029Y | Apple M3 Pro | 18 ГБ | M3 Pro 18-Core | SSD | 2048 ГБ | 183 769 грн. | Grokholsky.com |
Z1AU0029T | Apple M3 Pro | 18 ГБ | M3 Pro 18-Core | SSD | 4096 ГБ | 211 739 грн. | Grokholsky.com |
Z1AX002A5 | Apple M3 Pro | 18 ГБ | M3 Pro 18-Core | SSD | 4096 ГБ | 211 739 грн. | Grokholsky.com |
Z1A90001C | Apple M3 | 24 ГБ | M3 10-Core | SSD | 512 ГБ | 94 289 .. 112 746 грн. | Сравнить цены 9 |
Z1C80001E | Apple M3 | 24 ГБ | M3 10-Core | SSD | 512 ГБ | 94 997 .. 103 506 грн. | Сравнить цены 8 |
Z1A90001F | Apple M3 | 24 ГБ | M3 10-Core | SSD | 1024 ГБ | 102 199 .. 112 532 грн. | Сравнить цены 8 |
Z1C80001H | Apple M3 | 24 ГБ | M3 10-Core | SSD | 1024 ГБ | 102 199 .. 112 532 грн. | Сравнить цены 9 |
Z1C80001J | Apple M3 | 24 ГБ | M3 10-Core | SSD | 2048 ГБ | 156 339 .. 171 958 грн. | Сравнить цены 7 |
Z1A90001G | Apple M3 | 24 ГБ | M3 10-Core | SSD | 2048 ГБ | 159 799 грн. | Grokholsky.com |
MRX53 | Apple M3 Max | 36 ГБ | M3 Max 30-Core | SSD | 1024 ГБ | 126 999 .. 180 999 грн. | Сравнить цены 47 |
MRX83 | Apple M3 Max | 36 ГБ | M3 Max 30-Core | SSD | 1024 ГБ | 129 189 .. 168 699 грн. | Сравнить цены 39 |
Z1AX0029K | Apple M3 Max | 36 ГБ | M3 Max 30-Core | SSD | 512 ГБ | 132 789 .. 147 281 грн. | Сравнить цены 8 |
Z1AU0029L | Apple M3 Max | 36 ГБ | M3 Max 30-Core | SSD | 512 ГБ | 132 789 .. 145 973 грн. | Сравнить цены 8 |
Z1AU0029Z | Apple M3 Max | 36 ГБ | M3 Max 30-Core | SSD | 2048 ГБ | 235 709 грн. | Grokholsky.com |
Z1AX0029Z | Apple M3 Max | 36 ГБ | M3 Max 30-Core | SSD | 2048 ГБ | 235 709 грн. | Grokholsky.com |
Z1AU002A0 | Apple M3 Max | 36 ГБ | M3 Max 30-Core | SSD | 4096 ГБ | 267 669 грн. | Grokholsky.com |
Z1AX002A6 | Apple M3 Max | 36 ГБ | M3 Max 30-Core | SSD | 4096 ГБ | 267 669 грн. | Grokholsky.com |
Z1AU002A1 | Apple M3 Max | 36 ГБ | M3 Max 30-Core | SSD | 8192 ГБ | 319 599 грн. | Grokholsky.com |
Z1AX002AD | Apple M3 Max | 36 ГБ | M3 Max 30-Core | SSD | 8192 ГБ | 319 599 грн. | Grokholsky.com |
Z1AU0029J | Apple M3 Pro | 36 ГБ | M3 Pro 14-Core | SSD | 512 ГБ | 116 999 .. 162 999 грн. | Сравнить цены 12 |
Z1AX0029H | Apple M3 Pro | 36 ГБ | M3 Pro 14-Core | SSD | 512 ГБ | 120 089 .. 133 198 грн. | Сравнить цены 9 |
Z1AU0029N | Apple M3 Pro | 36 ГБ | M3 Pro 14-Core | SSD | 1024 ГБ | 126 959 .. 138 953 грн. | Сравнить цены 5 |
Z1AX0029U | Apple M3 Pro | 36 ГБ | M3 Pro 14-Core | SSD | 1024 ГБ | 138 690 .. 147 760 грн. | Сравнить цены 4 |
Z1AU0029P | Apple M3 Pro | 36 ГБ | M3 Pro 14-Core | SSD | 2048 ГБ | 191 759 грн. | Grokholsky.com |
Z1AX001JZ | Apple M3 Pro | 36 ГБ | M3 Pro 14-Core | SSD | 2048 ГБ | 191 759 грн. | Grokholsky.com |
Z1AU0029Q | Apple M3 Pro | 36 ГБ | M3 Pro 14-Core | SSD | 4096 ГБ | 223 719 грн. | Grokholsky.com |
Z1AX002A8 | Apple M3 Pro | 36 ГБ | M3 Pro 14-Core | SSD | 4096 ГБ | 223 719 грн. | Grokholsky.com |
Z1AU0029V | Apple M3 Pro | 36 ГБ | M3 Pro 18-Core | SSD | 1024 ГБ | 119 695 .. 191 999 грн. | Сравнить цены 15 |
Z1AX0029V | Apple M3 Pro | 36 ГБ | M3 Pro 18-Core | SSD | 1024 ГБ | 130 089 .. 144 665 грн. | Сравнить цены 10 |
Z1AU0029U | Apple M3 Pro | 36 ГБ | M3 Pro 18-Core | SSD | 512 ГБ | 137 809 .. 147 760 грн. | Сравнить цены 3 |
Z1AX0029M | Apple M3 Pro | 36 ГБ | M3 Pro 18-Core | SSD | 512 ГБ | 139 829 грн. | Grokholsky.com |
Z1AU0029W | Apple M3 Pro | 36 ГБ | M3 Pro 18-Core | SSD | 2048 ГБ | 141 052 .. 181 638 грн. | Сравнить цены 7 |
Z1AX002A1 | Apple M3 Pro | 36 ГБ | M3 Pro 18-Core | SSD | 2048 ГБ | 203 749 грн. | Grokholsky.com |
Z1AU0029X | Apple M3 Pro | 36 ГБ | M3 Pro 18-Core | SSD | 4096 ГБ | 239 699 грн. | Grokholsky.com |
Z1AX002A9 | Apple M3 Pro | 36 ГБ | M3 Pro 18-Core | SSD | 4096 ГБ | 239 699 грн. | Grokholsky.com |
Z1AX0029T | Apple M3 Max | 48 ГБ | M3 Max 40-Core | SSD | 1024 ГБ | 166 369 .. 174 300 грн. | Сравнить цены 3 |
Z1AU0029M | Apple M3 Max | 48 ГБ | M3 Max 40-Core | SSD | 512 ГБ | 170 389 .. 177 660 грн. | Сравнить цены 2 |
Z1AX0029L | Apple M3 Max | 48 ГБ | M3 Max 40-Core | SSD | 512 ГБ | 170 389 .. 177 660 грн. | Сравнить цены 2 |
Z1AU002A7 | Apple M3 Max | 48 ГБ | M3 Max 40-Core | SSD | 1024 ГБ | 185 519 .. 202 317 грн. | Сравнить цены 6 |
Z1AU002A8 | Apple M3 Max | 48 ГБ | M3 Max 40-Core | SSD | 2048 ГБ | 211 151 .. 211 679 грн. | Сравнить цены 2 |
Z1AX002A0 | Apple M3 Max | 48 ГБ | M3 Max 40-Core | SSD | 2048 ГБ | 243 699 грн. | Grokholsky.com |
Z1AU002A9 | Apple M3 Max | 48 ГБ | M3 Max 40-Core | SSD | 4096 ГБ | 307 619 грн. | Grokholsky.com |
Z1AX002A7 | Apple M3 Max | 48 ГБ | M3 Max 40-Core | SSD | 4096 ГБ | 307 619 грн. | Grokholsky.com |
Z1AU002AA | Apple M3 Max | 48 ГБ | M3 Max 40-Core | SSD | 8192 ГБ | 367 539 грн. | Grokholsky.com |
Z1AX002AE | Apple M3 Max | 48 ГБ | M3 Max 40-Core | SSD | 8192 ГБ | 367 539 грн. | Grokholsky.com |
Z1AU002AC | Apple M3 Max | 64 ГБ | M3 Max 40-Core | SSD | 1024 ГБ | 199 392 .. 220 398 грн. | Сравнить цены 7 |
Z1AX001HS | Apple M3 Max | 64 ГБ | M3 Max 40-Core | SSD | 1024 ГБ | 200 590 .. 220 398 грн. | Сравнить цены 7 |
Z1AU002AD | Apple M3 Max | 64 ГБ | M3 Max 40-Core | SSD | 2048 ГБ | 213 860 .. 227 960 грн. | Сравнить цены 6 |
Z1AU002AB | Apple M3 Max | 64 ГБ | M3 Max 40-Core | SSD | 512 ГБ | 235 709 грн. | Grokholsky.com |
Z1AX0029N | Apple M3 Max | 64 ГБ | M3 Max 40-Core | SSD | 512 ГБ | 235 709 грн. | Grokholsky.com |
MBP14M344SL | Apple M3 Max | 64 ГБ | M3 Max 40-Core | SSD | 4096 ГБ | 247 995 .. 319 869 грн. | Сравнить цены 2 |
Z1AX002A2 | Apple M3 Max | 64 ГБ | M3 Max 40-Core | SSD | 2048 ГБ | 251 689 грн. | Grokholsky.com |
Z1AU002AE | Apple M3 Max | 64 ГБ | M3 Max 40-Core | SSD | 4096 ГБ | 319 599 .. 344 305 грн. | Сравнить цены 2 |
Z1AU002AF | Apple M3 Max | 64 ГБ | M3 Max 40-Core | SSD | 8192 ГБ | 379 529 грн. | Grokholsky.com |
Z1AX002AF | Apple M3 Max | 64 ГБ | M3 Max 40-Core | SSD | 8192 ГБ | 379 529 грн. | Grokholsky.com |
Z1AU002A3 | Apple M3 Max | 96 ГБ | M3 Max 30-Core | SSD | 1024 ГБ | 188 159 .. 219 685 грн. | Сравнить цены 11 |
Z1AX0029W | Apple M3 Max | 96 ГБ | M3 Max 30-Core | SSD | 1024 ГБ | 188 789 .. 219 685 грн. | Сравнить цены 7 |
Z1AU002A4 | Apple M3 Max | 96 ГБ | M3 Max 30-Core | SSD | 2048 ГБ | 207 699 .. 218 400 грн. | Сравнить цены 8 |
Z1AX002A3 | Apple M3 Max | 96 ГБ | M3 Max 30-Core | SSD | 2048 ГБ | 228 530 .. 287 639 грн. | Сравнить цены 2 |
Z1AU002A2 | Apple M3 Max | 96 ГБ | M3 Max 30-Core | SSD | 512 ГБ | 235 709 грн. | Grokholsky.com |
Z1AX0029P | Apple M3 Max | 96 ГБ | M3 Max 30-Core | SSD | 512 ГБ | 235 709 грн. | Grokholsky.com |
Z1AU002A5 | Apple M3 Max | 96 ГБ | M3 Max 30-Core | SSD | 4096 ГБ | 315 609 грн. | Grokholsky.com |
Z1AX002AB | Apple M3 Max | 96 ГБ | M3 Max 30-Core | SSD | 4096 ГБ | 315 609 грн. | Grokholsky.com |
Z1AU002A6 | Apple M3 Max | 96 ГБ | M3 Max 30-Core | SSD | 8192 ГБ | 383 519 грн. | Grokholsky.com |
Z1AX002AG | Apple M3 Max | 96 ГБ | M3 Max 30-Core | SSD | 8192 ГБ | 383 519 грн. | Grokholsky.com |
Z1AU002AH | Apple M3 Max | 128 ГБ | M3 Max 40-Core | SSD | 1024 ГБ | 211 689 .. 243 960 грн. | Сравнить цены 5 |
Z1AX0029X | Apple M3 Max | 128 ГБ | M3 Max 40-Core | SSD | 1024 ГБ | 211 689 .. 256 935 грн. | Сравнить цены 6 |
Z1AU002AJ | Apple M3 Max | 128 ГБ | M3 Max 40-Core | SSD | 2048 ГБ | 250 570 .. 272 629 грн. | Сравнить цены 5 |
Z1AX002A4 | Apple M3 Max | 128 ГБ | M3 Max 40-Core | SSD | 2048 ГБ | 285 592 .. 315 609 грн. | Сравнить цены 2 |
Z1AU002AG | Apple M3 Max | 128 ГБ | M3 Max 40-Core | SSD | 512 ГБ | 319 599 грн. | Grokholsky.com |
Z1AX0029Q | Apple M3 Max | 128 ГБ | M3 Max 40-Core | SSD | 512 ГБ | 319 599 грн. | Grokholsky.com |
Z1AU002AK | Apple M3 Max | 128 ГБ | M3 Max 40-Core | SSD | 4096 ГБ | 325 969 грн. | Сравнить цены 2 |
Z1AX002AC | Apple M3 Max | 128 ГБ | M3 Max 40-Core | SSD | 4096 ГБ | 329 582 .. 355 549 грн. | Сравнить цены 2 |
Z1AU002AL | Apple M3 Max | 128 ГБ | M3 Max 40-Core | SSD | 8192 ГБ | 423 469 грн. | Grokholsky.com |
Z1AX002AH | Apple M3 Max | 128 ГБ | M3 Max 40-Core | SSD | 8192 ГБ | 423 469 грн. | Grokholsky.com |
Линейка MacBook Pro 14 (2023) M3
Серия MacBook Pro 14 2023 года выпуска бренда Apple включает в себя высокопроизводительные 14-дюймовые ноутбуки, которые базируются на фирменных ARM-процессорах M3. Рекомендовать модели семейства можно для профессионального применения 3D-художникам, дизайнерам, музыкантам и другим требовательным пользователям, которые заинтересованы в быстром и мощном лэптопе с относительно компактными габаритами (толщина алюминиевого корпуса 16 мм) и небольшим весом (1.6 кг), а также отличной автономностью (может достигать 18 или даже 22 часов). Все ноутбуки Apple MacBook Pro 14 2023 получили процессор M3 в одной из трех версий — обычный (без приставок с 8 вычислительными и 10 графическими ядрами, возможностью подключения 1 монитора), вариацию Pro (соответственно до 12/18 ядер и до 2 внешних дисплеев) или топовую модификацию Max (16/40 и до 4 мониторов). Помимо этого «начинка» представителей семейства включает от 8 до 128 ГБ оперативной памяти, твердотельные накопители на 512 – 8192 ГБ, несколько портов Thunderbolt v4, веб-камеру FaceTime, сканер отпечатка пальца Touch ID, акустику из 6 динамиков с поддержкой Dolby Atmos. Все это «железо» работает под управлением операционной системы MacOS Sonoma. На фоне «прошек» 2021 года дисплей не претерпел изменений — используется 14.2-дюймовый Liquid Retina XDR с системой подсветки miniLED и датчиком освещенности (технология True Tone). Данный экран примечателен высокой частотой обновления 120 Гц, разрешающей способностью 3024x1964 точек, высокими параметрами пиковой яркости, вплоть до 1600 нит при отображении HDR-контента.
Видеообзоры
Екран, автономність, потужність, українська розкладка, колір Вбудована камера Yaroslav Kovalevskyi: пользуюсь Apple MacBook Pro 14 (2023) M3 менее месяца |
Добавить отзыв
Рекомендуем
Запас можливостей і їх напрямків неймовірний.
Екран, звук, автономність, потужність - на височезному рівні! Чорний колір дійсно не залишає відбитків і слідів. Розкладка клавіатури - українська Мікрофон - ОК, але камера, мабуть, найслабше місце цього ноута, продовжу використовувати телефон як зовнішню камеру. Проте інших недоліків наразі я не зможу назвати.