Ноутбук Apple MacBook Pro 14 2023 M3 [MRX43]
Видео 6Фото 22 | от 96 729 до 121 594 грн. Сравнить цены 42 →Дисплей:14.2 ", 3024x1964 Процессор:Apple M3 Pro Видеокарта:M3 Pro 18-Core Оперативка:18 ГБ Накопитель:SSD, 1024 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:1.6 кг |
Модификации Apple MacBook Pro 14 2023 M3 100
Характеристики
Apple MacBook Pro 14 2023 M3 [MRX43] |
|
miniLED дисплей с частотой обновления 120 Гц,
обновленный процессор M3,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением,
система из шести динамиков Hi‑Fi уровня.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 96 Вт.
Где купить Apple MacBook Pro 14 2023 M3 [MRX43]
Сортировать
Ноутбук Apple MacBook Pro 14" Space Black MRX43 (Late 2023) M3 [Space Blac | 102 912 грн. |
Apple Ноутбук Apple MacBook Pro 14" Space Black Late 2023 (MRX43) MRX43 | 97 559 грн. |
Apple Macbook Pro 14” M3 Pro 12-Core CPU | 18Gb | 1Tb | 18-Core GPU | Spac | 97 560 грн. |
Apple MacBook Pro 14 with Apple M3 Pro, 1TB, 12 CPU / 18 GPU, 18GB RAM, Sp | 97 099 грн. |
Apple MacBook Pro 14.2" M3 Pro 18/1TB 2023 (MRX43UA/A) Space Black MRX43UA | 119 999 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Екран, автономність, потужність, українська розкладка, колір Вбудована камера Yaroslav Kovalevskyi: пользуюсь Apple MacBook Pro 14 (2023) M3 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Рекомендуем
Запас можливостей і їх напрямків неймовірний.
Екран, звук, автономність, потужність - на височезному рівні! Чорний колір дійсно не залишає відбитків і слідів. Розкладка клавіатури - українська Мікрофон - ОК, але камера, мабуть, найслабше місце цього ноута, продовжу використовувати телефон як зовнішню камеру. Проте інших недоліків наразі я не зможу назвати.